Autohaus Fior Team


Mag. Ernst Karner

Geschäftsführender Gesellschafter

Email: e.karner@fior.at

Tel: 0316/271255-16

fax: 0316/271255/11


Martin Karner, BA

Geschäftsführung

Email: office@fior.at / m.karner@fior.at

Tel: 0316/271255-15

fax: 0316/271255/11


Rudolf Konrad

Verkaufsleiter
Firmenkundenbetreuung

Email: r.konrad@fior.at

Tel: 0316/271255-36

fax: 0316/271255/11



Rudolf Werderitsch
Verkaufsberater
B2B Flottenbetreuung


Email: r.werderitsch@fior.at
Tel: 0316/271255-37
Fax: 0316/271255-11


Manuel Stocker
Verkaufsberater


Email: m.stocker@fior.at
Tel: 0316/271255-38
Fax: 0316/271255-11


Lukas Haysen
Verkaufsberater

Fahrzeugdisposition


Email: l.haysen@fior.at

Tel: 0316 / 271255-41
Fax: 0316 / 271255-11
 



Gerd

Gerd Frühwirt

Dispositionsleiter

Email: dispo@fior.at

Tel: 0316/271255-40

fax: 0316/271255/11



Johann Haring

Ersatzteile und Zubehör / Lagerleitung

Email: johann.haring@fior.at

Tel: 0316/271255-13

fax: 0316/271255/11


Gerd Kammerhofer

Ersatzteile und Zubehör (Spezialisiert auf US-Cars)
Werkstatt und Technik (Spezialisiert auf US-Cars)

Email: uscars@fior.at

Tel: 0316/271255-14

fax: 0316/271255/11



Christian Kaufmann

Ersatzteile und Zubehör

Email: lager@fior.at

Tel: 0316/271255-12

fax: 0316/271255/11


Marjan Bokan
Ersatzteile und Zubehör


Email: m.bokan@fior.at
Tel: 0316 / 271255-17
Fax: 0316 / 271255-11


Maximilian Terpotitz
Ersatzteile und Zubehör


Email: lager@fior.at
Tel: 0316 / 271255-14
Fax: 0316 / 271255-11



Lisa Pressl

Teamassistentin

Email: kassa@fior.at

Tel: 0316/271255-10

fax: 0316/271255/11



Tamara Doppler

Teamassistentin

Email: kassa1@fior.at

Tel: 0316/271255-25

fax: 0316/271255/11


Werkstätte

Andreas Schlögl

Werkstattleiter
TCE (Technischer Citroen Experte)

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255-21

fax: 0316/271255/11


Johannes Lienhard

stv. Werkstattleiter
TCE (Technischer Citroen Experte)

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11


Manfred Pail

KFZ-Techniker
TCE (Technischer Citroen Experte)

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11


Martin Tschernko

KFZ-Techniker
TCE (Technischer Citroen Experte)

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11


Gerald Prügger

KFZ-Techniker
TCE (Technischer Citroen Experte)

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11



Thomas Rainer

KFZ-Techniker

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11


Michael Ablasser
KFZ-Techniker

 

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255
fax: 0316/271255/11


Branko Rodosek

KFZ-Spengler

 

Email: citroen@fior.at

Tel: 0316/271255

fax: 0316/271255/11